23 января и 20 февраля 2022 года пройдут межмуниципальные лыжные соревнования «Лыжня зовет».

Цель соревнования – организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы, увеличения массовости, популяризации и развития лыжного видов спорта среди широких слоев населения.

Соревнования проводятся с соблюдением всех необходимых профилактических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области, в соответствии с постановлением ЛО от 13 августа 2020 г. №573 (с действующими изменениями), в рамках программы «Спорт на открытом воздухе».

Участники допускаются к соревнованиям только при наличии предварительной заявки. Заявки на месте соревнований не принимаются.

Предварительная заявка закрывается в 18.00, пятницы, 21 января и 18 февраля. На первый этап заявка открыта с 5 января 2022 года.

Предварительная заявка в системе ОРГЕО (orgeo.ru). Ссылка на заявку каждого этапа публикуется в группе https://vk.com/vsev_sport. При возникновении вопросов по заявке, их можно задать по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки по электронной почте не принимаются.

Положение о проведении межмуниципальных лыжных соревнований «Лыжня зовет!»

Лыжня зовет