«Навигатор поступления» — образовательная выставка ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education — российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

С 2013 года было проведено более 150 выставок в крупных городах России. Более 180 вузов принимали участие в просветительских мероприятиях на образовательных выставках «Навигатор поступления», а количество старшеклассников, посетивших выставки, превысило 250 тысяч.

В этом году, в рамках партнёрской региональной программы, MAXIMUM бесплатно реализует образовательную выставку «Навигатор поступления» в Санкт-Петербурге в офлайн-режиме.

Мероприятие запланировано на 22-23 января 2022 года. В программе будут рассмотрены самые актуальные вопросы о поступлении в 2022 году, последние изменения в ЕГЭ и ОГЭ, а также вопросы выбора будущей профессии. В офлайн-выставке примут участие эксперты и представители вузов Санкт-Петербурга, России и мира.

Презентация "Навигатор поступления. Санкт-Петербург"