С 1 апреля 2020 года осуществляется прием заявлений на получение бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания Ленинградской области для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Большинство детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих право на получение бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания – это дети в возрасте от 7 до 15 лет, учащиеся школ Всеволожского района. Это могут быть дети с отклонениями в поведении, и дети жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолевать данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи (например, состоящие на внутришкольном учете или на учете у школьного психолога). Для подтверждения одной из указанных категорий необходимо предоставить ходатайство с места учебы ребенка.

В связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, прием заявлений и документов на получение бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря временно осуществляется специалистами Комитета по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Получить дополнительную информацию можно в комитете по социальным вопросам:
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • телефоны: 8 (813-70) 20-316, 8 (952) 273-76-98, 8 (999) 246-76-16
  • официальный сайт: www.vsevksv.ru; группа ВКонтакте: https://vk.com/vsevksv
  • Контактные лица: Выборнова Оксана Алексеевна и Дегтярева Евгения Сергеевна

Порядок предоставления бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания