Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе "Я и мой спортивный (домашний) тренажер"!

Фотоконкурс проводится в целях организации досуга населения, находящегося в режиме самоизоляции, пропаганды здорового образа жизни, подготовки к выполнению тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», воспитания стремления участников конкурса к творческому самовыражению и эстетической действительности посредством искусства фотографии. В конкурсе могут принять участие все желающие жители Всеволожского района независимо от возраста!

Конкурсные пакеты принимаются в срок не позднее 22 мая 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам, связанным с участием в данном конкурсе, обращаться по тел. +7-911-230-84-40 /эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Зам. директора по дополнительному образованию МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО №1» Терентьева Валерия Евгеньевна)

Положение конкурса.

Творческих успехов!

фотоконкурс «Я и мой спортивный (домашний) тренажер». картинка docx