13-14 марта в п. им. Морозова прошел  среди команд юношей 2008 г. р.

В первый день встретились давние соперники Акулы и Волосово. У подопечных Васильева Максима Николаевича пошла игра и на большой перерыв они ушли с преимуществом в 16 очков (32:16), но команда из Всеволожского района не думала сдаваться и благодаря слаженной игре отыграла 9 очков к началу последнего периода. В упорной борьбе акулы сравняли счёт в четвёртой четверти и вырвали победу у соперника 50:48

Встреча Всеволожские акулы - Сосновый бор была последней в турнире и определяла победителя, все играли изо всех сил, такой активной поддержки болельщиков Морозовка не видела давно,ребята из Соснового бора уступив в первой четверти 6 очков к большому перерыву сократили отставание до 1, но за третью четверть растеряли преимущество, в итоге победа за Всеволожском 34:30