👵🏼👴 1 октября - День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне!

Отметили его и в Кудровском центре образования № 1. В течение недели был проведён цикл мероприятий, посвященный этой дате: #разговорыоважном в каждом классе, тематические уроки, мастер-классы по изготовлению открыток, сбор подарков для пожилых людей.

Заключительными событиями стали Праздничный концерт, экскурсия в школьный музей и чаепитие.

Благодарим классных руководителей, обучающихся и их родителей классов 1А, 1Г, 1-1 и 3В за огромное количество собранных подарков бабушкам и дедушкам 🎁