🗓4 октября - Всемирный день защиты животных. Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.

Посильный вклад в дело улучшения жизни животных может сделать каждый. Двери приютов всегда открыты для тех, кто готов стать волонтером, пожертвовать деньги, купить корм или взять кого-то из питомцев. Главное, никогда не забывать, что вы в ответе за тех, кого приручили 🙏

В обоих корпусах нашей школы был организован сбор кормов для животных. Обучающиеся приняли очень активное участие! 🤗 Общими усилиями было собрано достаточно много сухого, влажного корма для собак и кошек, различных игрушек и лакомств.
Все дары отправятся в приют для животных в помощь нашим маленьким друзьям 🐕

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ!!! ❤

083b2c85 23a6 453d 9e70 9b97070ee5d1