День учителя прозвучал мажорным аккордом этой недели.
Сегодня ученики и родители поздравляли педагогов с профессиональным праздником. Школа наполнилась цветами, подарками и улыбками взрослых и детей 💐🎁😃

С самого утра учителей встречали юнармейцы с праздничными сувенирами, а также оформленная фотозона и выставка детских рисунков.

В течение дня обучающиеся старших классов попробовали себя в роли учителей и представителей администрации. Уверенно можно сказать, что День самоуправления прошел успешно - подрастает молодое поколение будущих педагогов!

Отдельно хочется отметить классы и творческие объединения дополнительного образования, которые подготовили видео-поздравления для педагогического коллектива школы.

Спасибо всем, кто принял участие и сделал этот день ярким и незабываемым! ❤

Фотографии с мероприятий и видео Вы можете посмотреть в нашей Официальной группе Вконтакте.