Психологи говорят, что цвет оказывает влияние на эмоции человека и может воздействовать на настроение. Цветовые воздействия на психику давно используют в лечении, маркетинге и политике. Изучив влияние цветовых вибраций на человека, можно во многом изменить свою жизнь.

Активисты восьмых классов вышли к администрации школы с предложением сделать школьную жизнь чуточку ярче и разрешить ребятам в последний учебный день перед каникулами прийти в яркой одежде, вместо школьной формы.

Идею поддержала вся школа включая наших малышей. Вчерашний день был наполнен яркими цветами и хорошим настроением.
Ребята ждут, что это станет доброй традицией и каждый последний день перед каникулами будет так отмечаться, а пока желают всем ярких каникул!

ЯркиеКраски