В Всероссийском детском центре «Орлёнок» завершилась дополнительная общеразвивающая программа повышения квалификации учителей начальных классов «Орлята России» в очном формате.

✨В течение 6 дней более 350 учителей начальных классов из 34 регионов России прошли обучение по трекам «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эколог», «Орлёнок - Спортсмен» и «Орлёнок - Доброволец».

✨Педагоги вместе со специалистами Центра изучили разные форматы активностей для школьников, познакомились с основами экскурсионного дела, отработали приёмы по развитию творческих способностей у ребят и перенесут это в свои учебные классы.

✨Представителями от нашей школы выступили педагоги начальных классов Новожилова Наталья Владимировна и Линник Любовь Андреевна.

✨Всего в 2022 году обучение по программе «Орлята России» прошли 900 учителей начальных классов. По итогам курса слушателям вручили удостоверения о повышении квалификации.

орлятаРоссии