«Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку.»
Паустовский К. Г.

Прошедшая учебная неделя была посвящена русскому языку и литературе.

В рамках Недели проводились классные и внеклассные мероприятия, согласно утвержденному плану. В мероприятиях и уроках, проведенных учителями, были задействованы обучающиеся обоих корпусов школы с 1 по 11 класс.

Предметная неделя по русскому языку и литературе проходила интересно! Были проведены интеллектуальные викторины, аукционы знаний, квест по разделу "Лексика", конкурс "Медвежонок" и многое другое!

Обучающиеся, участвуя в различных мероприятиях, не только напомнили себе о необходимости этих предметов в школьной программе (да что уж там - в жизни!), но и углубили свои знания, повысили общую языковую культуру.

А мы тем временем продолжаем работу на текущей неделе, посвящённой физической культуре!

НеделяРусскогоЯзыка