Вчера наш Центр образования посетил автор книг для детей Сергей Дмитриевич Булыгинский. В настоящий момент писатель является членом Союза писателей России и лауреатом премий им. В. Голявкина и им. Е.Серовой.

Книги Сергея Булыгинского помогают родителям рассказывать своим детям о важных общечеловеческих ценностях, таких как дружба, семья, честность, любовь, помощь другому...
Понятные, заботливые, познавательные и живые истории, с добрым юмором и яркой фантазией - в них живут такие же мальчишки и девчонки, что и наши дети, со своими переживаниями и радостями.

Сергей Дмитриевич рассказал о том, как стал писателем, познакомил ребят с героями своих произведений, прочитал весёлые страшилки и необычные загадки-обманки, несколько интересных произведений, затем ответил на вопросы обучающихся.
Ребята очень благодарны писателю за эту тёплую и душевную встречу, она получилась очень познавательной.

ВстречаПисатель