В течение ноября в нашей школе проводился школьный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Результаты обучающихся 1 корпуса:

⃣ В возрастной категории 2-х классов с минимальным отрывом от победителей в один балл II место занимает команда 2Е класса, а победителями стали ребята сразу двух классов - 2А и 2З!

⃣ В возрастной категории 3-х классов второе место занимают команды 3А, 3З классов, а Первое место - 3Б класс!

⃣ В возрастной категории 4-х классов самым активным оказался 4А класс, ребята получили 8 баллов из возможных 12!

⃣ В возрастной категории 5 классов II место с минимальным отрывом от победителей в полбалла занимает команды 5А класса, а победителями стали ребята из 5Д класса! Поздравляем с победой!

⃣ В возрастной категории 6-х классов второе место заняла команда 6Г класса, а с большим отрывом первое место занимает команда 6Б класса!

⃣ В возрастной категории 7-х классов второе место у команды 7Г класса. С большим отрывом первое место занимает команда 7А класса! Это уверенная победа, мы поздравляем ребят!

Результаты обучающихся 2 корпуса:

⃣ В возрастной категории 2-х классов победителями стали ребята из класса 2-3!

⃣ В возрастной категории 3-х классов первое место заняла команда 3-8 класса!

⃣ В возрастной категории 4-х классов самым активным оказался 4-3 !

⃣ В возрастной категории 5 классов победителями стали ребята из 5-4класса! Поздравляем с победой!

⃣ В возрастной категории 6-х классов первое место занимает команда 6-5 класса!

Благодарим команды и их руководителей за участие!
Желаем успехов в дальнейших турнирах! И ждем всех на следующий этап игры в феврале! Дерзайте!!!

P.S. Отдельная благодарность Красильниковой Варе, Люцкановой Ире, Хужаевой Комиле, Мастио Славе, Тютрюмовой Веронике, Плешановой Ане, Чернухиной Алине, Курманалиеву Эрболу, Николаевой Олесе, а так же старостам 8х классов за организацию и проведение игр 😊

ЧтоГдеКогдаРезультаты