Как зарождались IT, и как они влияют на нашу жизнь сегодня. Экономика будущего – какая она?

13 декабря спикеры проекта Эврика провели образовательные мастер-классы и ответили на эти вопросы в стенах МОБУ СОШ «Кудровский ЦО № 1».

Школьники узнали не только об истории зарождения IT, но поговорили о тенденциях развития IT-сферы, о том как войти в IT уже сейчас.

На мастер-классах по экономике школьники подробно разобрались в структуре и функционировании экономической сферы, узнали, как эффективно планировать бюджет.

Каждый участник мастер-класса познакомился с полезными инструментами и источниками для самостоятельного изучения. А также получил возможность участия в кейс-чемпионате от Эврики для улучшения своего профессионального портфолио и развития навыков решения кейсов.

Эврика