📖 КУДРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 🤓

🧬🧪Вчера прошла ежегодная школьная конференция «Кудровские чтения», на которой обучающиеся нашей школы защитили свои научно-исследовательские проекты.
🏆 Экспертная комиссия определила победителей:

Среди 5-8х классов:
🥇1 место – «Авиация Второй Мировой Войны. И-16 Бориса Сафонова», Сорокожердьев Кирилл, 5 «Д» класс, руководитель проекта – Швецов В.В.

🥈2 место – «Игра по физической культуре «Эстафета на месте», Галкин Арсений, 6 «Б» класс, руководитель проекта – Корнилова Т.А.

🥉3 место – «Курская битва», Иванис Андрей, 8-3 класс, руководитель проекта – Сиротенко С.В.
🥉3 место – «Китайский Новый год и традиции его празднования», Савин Степан, 6-2 класс, руководитель проекта – Наумова А.Д.

Среди 10-11х классов:
🥇1 место – «Метеостанция на базе ArduinoUNO» Севрюгин Владислав, Кочетыгов Алексей, 10 «В» класс, руководитель проекта – Швецов В.В.

🥈2 место – «Профориентация. Я – будущий студент» Хужаева Комила, Авсиевич Евдокия, 10 «В» класс, руководитель проекта – Байбекова А.Т.

🥉3 место – «Стигматизация ментальных заболеваний среди подростков, и диагностирование ментальных заболеваний» Сагитова Диана, 11 «А» класс, руководитель проекта – Зыкова М.В.

Ребята не только доказали, что их работы являются актуальными в настоящее время, но и сумели правильно сформулировать цели и задачи, которые они поставили перед собой в процессе работы, результаты, а также представить продукт исследования!

❤ Благодарим всех, кто принял участие! Спасибо также хочется сказать учителям-наставникам, которые помогли ребятам добиться успеха! 👏

КЧ