✍Минувшие выходные педагоги, дети и родители образцового коллектива "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица" провели плодотворно 😊

Две группы ансамбля: обучающиеся МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" и МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО № 1» приняли участие в Международном конкурсе "На берегах Невы" (Организатор ОФД "Дети России").

👍Огромное количество конкурсантов съехались на этот конкурс. Конкурсные прослушивания начались ранним утром и завершились поздним вечером, проходили на двух сценических площадках.

🎼Ансамбль "Узорица" и нашу школу на этом конкурсе представили ребята из группы "Заряночка" (педагоги: Финогенова Марина Николаевна, Лебедев Сергей Сергеевич). Группа выступала в сопровождении аккомпанирующей группы, состоящей из педагогов коллектива.

🎤Профессиональное жюри высоко оценило выступление наших артистов!

🏆🥇Ансамбль "Узорица" группа "Заряночка" (МОБУ СОШ "Кудровский ЦО № 1") удостоена наивысшей награды конкурса ГРАН-ПРИ!!!! Коллективу выпала честь выступить на гала-концерте.

❤ Благодарим наших замечательных родителей за помощь в организации выезда на конкурс.
Спасибо всем кто был в зале и поддерживал артистов.
Детям очень важна поддержка родителей, ваши глаза, аплодисменты и главные слова "ты у меня самый, самый"! 🤗

Поздравляем всех с высокими результатами!!! 👏👏

Желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым свершениям, новым победам, совершенствовать свое мастерство! 🚀

УЗОРИЦА