МЫ ВЫИГРАЛИ "БЕЛУЮ ЛАДЬЮ". I место!!! Летом едем на море! УРА!!! 🌊☀

Теперь чуть подробнее.

Региональный этап Всероссийского соревнования "Белая Ладья" состоялся в г. Волхов с 15 по 20 февраля.

В турнире приняли участие 18 команд общеобразовательных школ - победители районных этапов турнира. От города Кудрово участвовали сразу 2 команды ЦО1 и ЦО2. В каждой по 4 участника - 3 мальчика + 1 девочка.

Историческая справка. Всесоюзный, позже Всероссийский детский шахматный турнир "Белая Ладья" непрерывно проходит с 1969 года. За это время турнир принял сотни тысяч участников и является самым значимым детским командным турниром в России. В турнире играют команды почти каждой школы нашей страны. Финальный этап, в котором играют чемпионы субъектов Федерации традиционно проходит летом на Чёрном море в пос. Ольгина близ Туапсе. Также в последние годы турнир стал международным. К нам приезжают лучшие школы Беларуси, Киргизии, Армении и других дружественных стран.
Состав команды МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО № 1»: Кораблёв Максим, Черкасов Андрей, Порфирьев Андрей, Ли Виктория - победитель регионального этапа Всероссийского турнира "Белая Ладья"! 🏆🥇🥇🥇🥇

В 9 турах мы победили 9 раз🥊 и набрали рекордные 31,5 очко. С большим отрывом в 5,5 очков от второго места и космическим отрывом от третьего обеспечили себе первое место. Притом удалось гарантировать победу ещё за тур до конца турнира.

Личные результаты:
Кораблёв Максим - 8,5 из 9 и 1 место🥇 на первой доске. Настоящий капитан, подавший правильный пример команде!

Черкасов Андрей - 6 побед и 4 место на 2 доске

Порфирьев Андрей - 8,5 из 9 и 1 место🥇 на 3 доске

Ли Виктория - 8,5 из 9 и 1-2 место на 4 доске.

Браво, молодцы!

Отметим, что все дети являются воспитанниками тренера Волкова Владимира Викторовича.
Ребята много лет занимаются в Заневской спортивной школе и ДДЮТ Всеволожского района на базе нашей школы.

В июне финал Всероссийского турнира. Будем готовиться и стремиться к новому достижению!

РЭ Белая Ладья