❓Вы слышали что-нибудь про КВАНТОРИУМ? Рассказываем 👇🏼

💡«Кванториум» — это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

⚛ На прошлой неделе рамках сетевой формы сотрудничества с детским технопарком «Кванториум» в городе Всеволожск пятиклассники нашей школы посетили мастер-класс по направлению Хайтек.
🛠 Хай-тек Цех - это мир передовых технологий для материализации проектов: инженерия, изобретательство, лазерные и аддитивные технологии, ЧПУ станки и многое другое!
⚙ Преподаватель «Кванториума» познакомил ребят с современными технологиями, хай-тек устройствами и помог школьникам разобраться в их работе.

Благодарим Детский технопарк «Кванториум» Всеволожск и педагога Романа Арсентьева за познавательное мероприятие! Мы в восторге!!! 😊