💫В нашей школе начался цикл тематических уроков для классов с углубленным изучением профильных предметов.

🧬Для химико-биологического класса старший фельдшер Всеволожской подстанции СМП ГБУЗЛО "ССМП", Трофимов Даниил Владимирович рассказал о специфики и практическом применении профильных предметов. А также подробно рассказал о своей специальности.👨‍⚕

⏳Еще одним гостем стал сотрудник поискового отряда имени "Героя Советского союза старшего лейтенанта И. М. Бойцева", Коростелеву А. В., который провел исторический экскурс для социально-экономического профиля. На уроке рассказывали о форме и снаряжении советского солдата. Ребята увидели гимнастерку, шлем СШ40 1943 года, ремни. Им даже удалось взять в руки настоящий револьвер "Наган".

💥Ребята остались довольны посещением гостей и ждут следующего занятия!

ТематУроки