💥 Завершился муниципальный этап соревнований школьной спортивной лиги Ленинградской области по черлидингу. В состязаниях приняли участие 10 школьных спортивных клубов муниципальных образовательных учреждений. Оценивали выступления команд судья всероссийской категории Р.Г. Тихонов и судья первой категории И.П. Мухин.

Соревнования были направлены на выявление сильнейших в данном виде спорта спортсменов Всеволожского района и популяризацию черлидинга среди детей и молодежи.

По итогам соревнований в категории 6-11 класс (направление перфоманс) 1 место заняла команда МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО №1»!
Поздравляем от души наших победителей!🏆

По итогам муниципального этапа все участники приглашаются на областной фестиваль, который пройдёт в посёлке Токсово 18 марта! 💫

Чирлидинг2023