🎉 НАШИ В "ИНТЕЛЛЕКТЕ"!!! 👨‍🎓

♟В этом году ученики Кудровского Центра Образования № 1 примут участие в образовательных сессиях "Ход Конëм", которые пройдут в Центр «Интеллект» (п. Лисий Нос)!
👆Наши ребята получили такую замечательную возможность благодаря своим победам на региональных спортивных соревнованиях по шахматам. В программе "Ход Конëм" участвуют 16 лучших шахматистов Ленинградской области возрастом от 10 до 14 лет, прошедших строгий конкурсный отбор. Из них пятеро являются учениками нашей школы: Рогова Елизавета (5Д класс), Сафиуллов Артур (5Д класс), Воронов Дмитрий (5Д класс), Порфирьев Андрей (6-2 класс) и Черкасов Андрей (4Е класс).

♟В течение года им предстоят 4 образовательных сессии, продолжительностью 6 дней каждая. Во время сессии дети проживают в центре "Интеллект", в посёлке Лисий нос, расположенном в замечательном месте Курортного района на берегу Финского залива. С ними занимаются профессиональные педагоги центра, а также ведущие шахматные тренеры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждый день от 6 до 8 часов шахмат, а также подготовка по школьной программе и творческие мероприятия.
Цель программы: подготовка к Всероссийским соревнованиям и международным стартам.

Надо отметить, что данная программа, является совместной разработкой комитета образования Ленинградской области, государственного бюджетного учреждения "Интеллект" и региональной спортивной шахматной федерации ЛО.

Первая сессия уже началась. Она пройдёт с 27 марта по 1 апреля 2023 года.

#ЦентрИнтеллект

Интеллект1СессияШахматы