17 апреля в Ленобласти стартовала профориентационная акция «Неделя без турникетов».

🥬 На целую неделю предприятия региона открыли для школьников и студентов свои двери и познакомили с производственным процессом, выпускаемой продукцией, организовали встречи с лучшими профессионалами своего дела, также предложили поучаствовать в мастер-классах и профпробах.

В рамках данной акции обучающиеся 9А класса сегодня посетили ЗАО "Племенной завод Приневское" 🌱
Племенной завод Приневское - крупнейший производитель сельскохозяйственной продукции Ленинградской области. Предприятие специализируется на выращивании овощей открытого грунта, картофеля, производстве и переработке коровьего и козьего молока, занимается разведением племенного скота КРС черно-пестрой породы и коз зааненской породы.

#НеделяБезТурникетов #Приневское

Приневское2