🏅Вчера в РГПУ им. А.И. Герцена состоялась торжественная церемония чествования выпускников 11-х классов, награжденных медалью "За особые успехи в учении".

Медали и сертификаты на получение именной премии главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» вручили 5 выпускникам МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО № 1»:
⭐Калашникова Елизавета
⭐Ибрагимова Марина
⭐Огиль Анастасия
⭐Галиуллин Артур
⭐Зажигина Варвара

🏅С получением награды медалистов поздравили глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Александрович Низовский, председатель Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ирина Петровна Федоренко и ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Валентинович Тарасов.

❤ Гордимся! Благодарим наших выпускников за высокие результаты и родителей, поддержку и опору ребят! 💪👏

e20fe4e3 243f 4aa4 9618 bc8d94482f7b