Всероссийский медиафорум «ЮНКОР» ⭐

Медиафорум объединил 138 увлеченных современной журналистикой ребят из 28 регионов страны на территории Центрального Спортивного Клуба Армии в Москве.

⭐Ленинградскую область представляли две ученицы нашей школы: Карина Григорьева и Камила Рузиева от Всеволожского района, Ульяна Глазунова из Гатчинского района и Никита Поляков из Тихвинского района. Возглавил делегацию педагог Центра детского творчества Гатчинского района - Александр Орлов.

На протяжении 3 дней форума школьники принимали участие в большой рабочей программе, практических занятиях, создавали публичные сообщества в соцсетях, учились освещать новости, знакомились с профессией и практическими навыками современного военного корреспондента и проектировали идеальный медиацентр.

🎬📽Также для юных корреспондентов провели экскурсии на киностудиях «Союзмультфильм» и «Мосфильм». Ребята побывали в музее «Золотая Коллекция Киностудии Союзмультфильм», где встретили персонажей, знакомых с детства, героев новых фильмов и узнали об истории создания первых картин.

В завершение мероприятия все участники Всероссийского медиафорума «Юнкор» получили сертификаты на площадке общества «Знание».

💫Уверены, что ребята зарядились энергией и позитивом, получили бесценные знания и отлично провели время!

ЮНКОР