Сотрудники нашей школы провели акцию «Шагающий автобус». «Пассажирами» автобуса стали учащиеся первого класса школы 🧒👧

🚞 Путешествие «Шагающего автобуса» прошло по маршруту «Дом – школа - дом». Движение началось от школы. Перед выходом на маршрут учителя провели инструктаж с участниками акции, а также напомнили о правилах поведения на проезжей части.

🚦При движении по маршруту школьники изучили обязанности пешехода и пассажира, вспомнили дорожные знаки. Возвращался «Шагающий автобус» в школу уже по изученному безопасному маршруту, который каждый участник мероприятия пообещал соблюдать ежедневно.

🤚 Госавтоинспекция призывает всех родителей провести свою индивидуальную акцию «Шагающий автобус» и проследовать по безопасному маршруту от дома до школы и обратно вместе со своим ребёнком.

ША 1