🦅🇷🇺 В школах России торжественно посвящаются в Орлята России всё больше и больше обучающихся начальных классов!

В МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО № 1» прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения учеников 2-3, 2Г и 3Е классов в ряды «Орлята России»!

В церемонии посвящения приняли участие советники директора по воспитательной работе Любовь Андреевна Линник, Наталья Владимировна Новожилова, педагог-организатор Софья Александровна Немцова, а также Юнармия отряд "Молот" и активисты юные Орлята России 4-1 и 4-6 классов.

Ребята с гордостью произнесли клятву Орлят и спели гимн Российской Федерации. Мероприятие закончилось общим танцем флеш моб "Алые паруса"⛵

Поздравляем со знаменательным событием! Пусть наши дети будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны!

ОрлятаПосвящение