💥29 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в слёте «Первые» во Всеволожском районе!

✅Более 150 участников, десятки коробок книг для акции «Книга другу» и это только малая часть того, что мы сделали вместе с другими участниками слета☝

💙Специалисты Движения Первых Всеволожского района подготовили для делегатов самый настоящий праздник и образовательную программу. На образовательных площадках ребята научились создавать креативный контент, узнали новое о робототехнике в музее «Кванториум», еще больше познакомились с благотворительностью и волонтерством.

💡Самое главное, что ребята смогли ещё больше узнать о Всероссийском движении детей и молодежи во время прохождения квиза (викторины) по направлениям деятельности Движения Первых. Познакомились, подружились, сблизились, начали общаться с ребятами из других поселений!

👀В конце слета участники пообщались с настоящим ученым - Левиной Анной Сергеевной, младшим научным сотрудником Института физиологии И.П. Павлова РАН, сотрудницей Музея И.П. Павлова в Колтушах.

Теперь мы готовы продолжать наше движение вперёд! Все только начинается!

Будь в Движении, будь Первым!

Фотографии здесь

Слет РДДМ