📌Конкурс «Мой Герой СВО 47»

Обучающаяся МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО № 1» Карина Григорьева принимает участие в конкурсе #МойГеройСВО47 🇷🇺 Давайте поддержим ее, посмотрев Видео!

Конкурс «Мой Герой СВО 47» проходит в Ленинградской области по инициативе губернатора Александра Дрозденко с 2 октября по 20 ноября этого года.
К участию приглашаются школьники, а также студенты областных колледжей, техникумов и вузов в возрасте от 7 до 23 лет, зарегистрированные на территории 47 региона.

Конкурс пройдёт в два этапа в заочной форме:
📍 Муниципальный этап продлится до 1 ноября.
📍 Региональный - до 20 ноября.

📲 Подать заявку нужно по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме письма пометку «Конкурс «Мой Герой СВО 47».
✅ Для участия необходимо представить не более одной работы в номинациях по выбору: статья, репортаж, радио- или ТВ-сюжет, видеоролик.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, посвящённые отваге и доблести, мужеству и героизму наших земляков, защитников Родины - российских военнослужащих, исполняющих свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. Авторские материалы необходимо опубликовать в своих аккаунтах соцсетей ВКонтакте и Одноклассники, а также в Телеграм-канале.
🖥 Более подробная информация о конкурсе: https://msu.lenobl.ru/ru/programmy-i-plany/plan-osnov...

Мероприятие проводится в целях укрепления гражданского единства народов, проживающих в Ленобласти, расширения знаний об истории российского государства, формирования представления о роли личности в истории Отечества и др.

Организатором конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

#МОЙГЕРОЙСВО47