💫Первые Ленинградской области приняли участие в масштабной Международной выставке-форуме «Россия» на территории ВДНХ!
В составе делегации Всеволожского района были и обучающиеся нашей школы, 7 активистов "Движения первых"!

Наибольший интерес у ребят вызвал павильон № 1 «Первые в России — стране возможностей». Проект представляет собой совместную работу платформы «Россия — страна возможностей» и «Движения Первых».
В залах экспозиции ребята встретились с известными людьми России, познакомились с богатством природы нашей страны, посетили мини-лаборатории, посвященные разным сферам науки, зарядились патриотизмом и даже визуализировали свою мечту на куполе!

Ребята также прошли с экскурсией по регионам нашей необъятной Родины — от Калининграда до Чукотки и побывала в павильоне ВК.
Всем участникам вручили памятные браслеты и брендированные шапки Первых🎁
У ребят осталась масса положительных эмоций, они вдохновились, зарядились и готовы работать дальше, а самое главное - получили мотивацию быть первыми 💯!

Присоединяйся! Регистрируйся на сайте будьвдвижении.рф , принимай участие в акциях и проектах, будь Первым!

🇷🇺ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
К ПЕРВЫМ В РОССИИ -