🎉В Кудровском центре образования № 1 состоялось грандиозное событие🎉

14 декабря мы приветствовали ярких, талантливых, активных, творческих, целеустремленных участников на Торжественной церемонии вступления в Движение первых!

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости, которые поддерживают и вдохновляют участников Всероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи - заместитель председателя регионального отделения Движения Первых Даниил Валерьевич Морозов и главный специалист по организации работы Движения во Всеволожском районе Павел Александрович Копылов. Гости поздравили ребят с вступлением в ряды РДДМ «Движение первых», пожелали успехов в новых начинаниях, а также вручили подарки - флаг Первых и футболки с логотипом Движения. С напутственным словом и добрыми пожеланиями выступила и Елена Александровна Кузнецова - директор школы. Она пожелала детям быть первыми в учебе, спорте, добровольчестве, воплотить все идеи и мечты.
Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом активистов💫

Мы уверены, что Движение станет объединяющей площадкой для всех заинтересованных в развитии, в интересной деятельности, в стремлении делать полезные дела и помогать тем, кто рядом! Дети и взрослые смогут стать друзьями, взять сильные стороны каждого поколения, стать друг для друга помощниками в интересной деятельности Движения💥

#ВсевДвижение
Первые 1