🌟23 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛСЯ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ🌟

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение каждого полугодия и с нетерпением ждут!
😊 1,5 часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый номер, наполняли сердца и души зрителя.
💃🏻 Зрителю были предложены полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера.

Благодарим педагогов Олега Михайловича Кошельникова, Марианну Сергеевну Кудряшову, Надежду Руслановну Гавран, Елену Андреевну Кузнецову, Оксану Викторовну Солодникову, Елену Николаевну Сдержикову за воспитание талантов, за положительные эмоции, которые подарили наши дети всем нам своим выступлением! 🤍🤍🤍

ОКОДОД