Сегодня в рамках конкурса "Экскурсия по новогодней стране" у нас в школе состоялись концерты, ставшие кульминацией новогодних мероприятий!

👗🎀 За две предновогодние недели классы показали нам праздничное дефиле регионов России, изготовили макеты традиционных блюд разных уголков страны и даже побывали в роли губернаторов "своего края".

🥳 А сегодня на праздничных концертах обучающиеся показали свои творческие номера, связанные с тем или иным регионом нашей необъятной Родины и мы со всей уверенностью можем сказать, что за несколько дней объединились в одну большую и дружную страну! 🇷🇺

🙏Всем спасибо за активное участие, яркие номера, красивые костюмы и ответственность, с которой подошли к выполнению заданий.
💥По итогам мероприятий классы, набравшие максимальное количество баллов, поучаствовали в новогодней лотерее, где смогли выиграть сладкие призы для класса, сертификаты на исполнение желаний!👀

НГ2024