26 января состоялся школьный этап научно-исследовательской конференции проектных работ «Кудровские чтения». Обучающиеся представили свои проекты в области литературы, физики, математики, литературы. Также дети осветили вопросы социальных исследований и волонтерства.

Поздравляем призеров и победителей!🏆🎉

Возрастная категория 2-4 классы:

🥈2 место - Гогорева Милана «Сладкая жизнь» (4Г класс, Баринова Виктория Андреевна)

🥉3 место - Шахимарданов Артем «Охрана редких животных нашего края» (4А класс, Бобкова Наталья Александровна)

🥉3 место - Кравченко Константин «Как я выводил цыпленка из яйца» (4Д класс, Короткова Елена Владимировна)

Возрастная категория 5-9 классы:

🥈2 место - Морозевич Артем, Лакман Федор "Чудеса в математике" (7А класс, Бошмонов Улугбек Тургунбоевич)

🥉3 место - Бажанова Екатерина, Мергенева София «Англицизмы в названиях магазинов ТРК Мега Дыбенко» (8Е класс, Любимова Марина Арнольдовна)

Возрастная категория 10-11 классы:

🥇1 место - Каверина Виктория "Талисман для фронта" (10Г класс, Терентьева Валерия Евгеньевна, Новиков Владимир Петрович)

🥈2 место - Лазор Егор, Трофимов Егор "Основы бодибилдинга для начинающих" (11А класс, Егорова Ольга Николаевна, Корнилова Татьяна Алексеевна)

🥈2 место - Гайфуллин Арслан "Создание VR перчатки" (11В класс, Швецов Виталий Витальевич)