🇷🇺"РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ"🇷🇺
☝Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» проводится в нашей школе для всех обучающихся 6-11 классов.
Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
✅В рамках таких занятий проходят профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы и др.
🎭Сегодня состоялось очередное занятие на тему: «Россия креативная: узнаю творческие профессии».
🎓Сегодня на занятиях ребята познакомились с такими понятиями как креативная индустрия, креативная экономика и ознакомились с выставкой-форумом «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, где представлены яркие примеры взаимодействия креативных индустрий.

Горизонты