С 1 по 15 марта в ДДЮТ проходил Муниципальный конкурс экологического рисунка «Краски природы». Центр экологического образования ДДЮТ получил десятки детских художественных работ. Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры, а также для усиления роли художественного творчества.

Творческие работы участников были выполнены по следующим темам: «Мир воды», «Домашние питомцы», «Экологическая среда города», «Родные пейзажи», «Охраняемые растения и животные». Все работы интересные, уникальные, и каждая по-своему отражает заданную тему.

По итогам работы жюри было определено 32 призёра конкурса, а 5 участников отмечены дипломами в специальных номинациях.

По результатам работы жюри в теме "Родные пейзажи"
💥 2 место
Слепцов Даниил, "Байкал",
педагог Стрельцова Анна Александровна.

💥В теме "Мир воды"
Васильев Артемий, "Аксолотль",
педагог Розова Лилия Сергеевна.

Поздравляем наших талантливых победителей и благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе💐