📢Завершился  муниципальный этап XXI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»!

Конкурс проводился по номинациям: художественно-изобразительное творчество; декоративно-прикладное творчество; техническое творчество; компьютерное творчество. Оценивались конкурсные работы в четырёх возрастных категориях: до 7 лет; 8-10 лет; 11-14 лет, 15-17 лет.

💥Среди наших обучающихся есть победители💥

✂📐В номинации "Техническое творчество"
I место в третьей возрастной группе
Сорокожердьев Кирилл «Крылатый спасатель»,
педагог Швецов Виталий Витальевич

🎨🖌В номинации "Художественно-изобразительное творчество"
I место во второй возрастной группе
Ножкина Василиса «Борьба с огнем»,
педагог Рудич Анна Сергеевна

III место в первой возрастной группе
Слепцов Даниил «Спасенная жизнь»,
педагог Стрельцова Анна Александровна

III место в третьей возрастной группе
Калач Екатерина «Так выглядит героизм»,
педагоги Гундарева Екатерина Валерьевна, Соболева Светлана Владимировна

❗Итоги муниципального этапа конкурса подведены, лучшие работы направлены на региональный этап XXI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

💐Поздравляем победителей и их педагогов-наставников! Благодарим за участие всех ребят, принявших участие в конкурсе!
Желаем новых побед и творческих успехов!