🌱Весенние каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной (самой длинной) третьей четверти.

Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом школы были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия. Прошли индивидуальные и групповые консультации в целях подготовки обучающихся школы к государственной итоговой аттестации.

⚽🏐 В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала, где в том числе состоялись спортивные игры между учителями и учениками среднего и старшего звена по волейболу и футболу. Эти спортивные события стали замечательным способом объединить и вдохновить нашу школьную семью. Они доказали, что спорт может стать источником радости, дружбы и взаимопонимания.
Спасибо всем участникам за их усилия и старания! 😊

Очень надеемся, что всем удалось хорошо отдохнуть и набраться сил перед финальной четвертью! Ждем с нетерпением завтра школу! 🤗

Каникулы o