🧯Обучающиеся нашего Центра образования приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», посетив пожарную часть города Кудрово.

🚨 Акция является ежегодной и представляет собой одно из мероприятий широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!», реализуемого с 2014 года, и представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.
Основная идея проекта заключается в интерактивном знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.
Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с успешными сотрудниками и ведущими специалистами предприятий.

НБТ