Всероссийская олимпиада школьников 2021 - 2022 учебный год    ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

С подробной информацией о проведении Всероссийской олимпиады школьников, с требованиями к проведению школьного этапа и графиком можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Сроки проведения муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году

Распоряжение Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» от 29.10.2021 №702 «О проведении во Всеволожском районе муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

Победителями муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 году стали:
1. Корелина Полина (11 класс) по английскому языку (педагог - Зенкина Н.В.)
 
Призерами муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 году стали:
1. Бусел Мария (11 класс) по английскому языку (педагог - Бутковский В.О.)
2. Павлова Надежда (10 класс) по биологии (педагог - Зыкова М.В.)
3. Трескунова Екатерина (8 класс) по биологии (педагог - Швецов В.В.)
4. Киракосян Арина (8 класс) по биологии (педагог - Швецов В.В .)
5. Трескунова Екатерина (8 класс) по русскому языку (педагог - Денисова И.Н.)
6. Третьяков Илья (8 класс) по физике (педагог - Гилярова Т.М.)
7. Кузьмич Кирилл (8 класс) по географии (педагог - Егорова О.Н.)
8. Елизов Илья (7 класс) по истории (педагог - Гирагосова С.Ю.)
9. Галиуллин Артур (10 класс) по информатике (педагог - Закусилов Б.Б.)
10. Донцов Руслан (11 класс) по информатике (педагог - Соболева С.В.)
11. Панина Виктория (7 класс) по литературе (педагог - Лазарчук А.А.)
12. Гаранин Артемий (8 класс) по литературе (педагог - Денисова И.Н.)
13. Васильева Александра (8 класс) по литературе (педагог - Денисова И.Н.)
14. Бухало Софья (10 класс) по литературе (педагог - Зузуля А.В.)
15. Слепцов Владислав (5 класс) по математике (педагог - Сидорова О.С.)
16. Лобовиков Антон (6 класс) по маткматике (педагог - Крюковская О.В.)
17. Ушакова Диана (11 класс) по обществознанию (педагог - Ольшанская Н.В.)
18. Кузьмич Кирилл (9 класс) по ОБЖ (педагог - Попов А.В.)
19. Алымова Алена (8 класс) по праву (педагог - Портянко Е.В.)
 
Победитель областной олимпиады школьников Ленинградской области по истории Елизов Илья Сергеевич (7 класс)
 
 

Центр «Интеллект» начинает проведение отборочных дистанционных олимпиад для набора учащихся на дополнительные образовательные программы Центра

Олимпиадная математика: https://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/17467-olimpiadnaya-matematika

Новый олимпиадный сезон (2021-2022 учебный год): https://kudrovo.vsevobr.ru/novosti/1011-novyj-olimpiadnyj-sezon-2021-2022-uchebnyj-god

Олимпиада по математике имени Леонарда Эйлера:  https://kudrovo.vsevobr.ru/novosti/1028-matematicheskaya-olimpiada-shkolnikov-imeni-leonarda-ejlera

Олимпиады школьников, проводимые университетом РГПУ им. А.И. Герцена: https://kudrovo.vsevobr.ru/novosti/1068-otborochnye-etapy-olimpiad-shkolnikov-provodimye-universitetom-rgpu-im-a-i-gertsena

 

Интеллектуальный марафон "Интеллектуальные бои" по математике среди учеников 5-7 классов

Положение о проведении марафона "Интеллектуальные бои" по математике

Математические бои   2021

Родителям

 

Учителям

Ученикам

5 классы 6 классы 7 классы Итоги
Неделя с 06.10 по 10.10 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 11.10 по 17.10 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 18.10 по 24.10 Ссылка Ссылка Ссылка  Результат
Неделя с 25.10 по 31.10 Ссылка Ссылка
Ссылка Результат
Неделя с 01.11 по 07.11 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 08.11 по 14.11 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 15.11 по 21.11 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 22.11 по 28.11 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 29.11 по 05.12 Ссылка Ссылка Ссылка Результат
Неделя с 06.12 по 12.12 Ссылка Ссылка  Ссылка Результат

 

Всероссийская олимпиада школьников 2020 - 2021 учебный год    

Это главная и самая престижная олимпиада всей страны. Она проводится сразу по всем предметам обязательной школьной программы. 

Главная задача Всероссийской олимпиады школьников — поиск и поддержка талантливых ребят по всей стране. Эта олимпиада помогает поступить в самые престижные вузы всем способным ученикам, даже если они учатся в самой обычной школе и не могут нанять репетиторов для подготовки к обычным экзаменам. 

Другая цель конкурса — подтолкнуть учеников к саморазвитию и творческому поиску и показать, насколько интересными могут быть разные предметы за пределами школьной программы. Например, в соревнованиях по физике и химии вполне может потребоваться провести эксперимент, а в олимпиадах по географии — есть полевой этап. 

Распоряжение КпО ВМР от 05.11.2020 №776 О проведении во Всеволожском районе муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Распоряжение КО от 27.10.2020 №752 Об утверждении сроков МЭ ВсОШ 2020-2021 учебном году

Распоряжение КО от 28.08.2020 №572 " О проведении во Всеволожском районе школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2020-2021

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году

Участники регионального этапа ВсОШ в 2020-2021 году:
1. Корелина Полина (10 класс) по английскому языку (педагог - Зенкина Н.В.)
2. Донцов Руслан (10 класс) по информатике (педагог - Соболева С.В.)
 
Призерами муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 году стали:
1. Кузмич Кирилл (8 класс) по географии (педагог - Егорова О.Н.)
2. Павлова Надежда (9 класс) по биологии (педагог - Швецов В.В.)
3. Мостова Ксения (10 класс) по биологии (педагог - Зыкова М.В.)
4. Корелина Полина (10 класс) по английскому языку (педагог - Зенкина Н.В.)
5. Затеев Александр (10 класс) по английскому языку (педагог - Зенкина Н.В.)
6. Прокопьев Егор (11 класс) по английскому языку (педагог - Шлемина И.В.)
7. Донцов Руслан (10 класс) по информатике (педагог - Соболева С.В.)
8. Зажигина Варвара (9 класс) по обществознанию (педагог - Сахар О.А.)
9. Ушакова Диана (10 класс) по обществознанию (педагог - Ольшанская Н.В.)
10. Евдокимова Маргарита (10 класс ) по обществознанию (педагог - Ольшанская Н.В.)
11. Баранова Алёна (11 класс) по обществознанию (педагог - Сахар О.А.)
12. Кондрова Диана (11 класс) по обществознанию (педагог - Сахар О.А.)
13. Томашевская Анисия (9 класс) по русскому языку (педагог - Байсултанова Л.А.)
14. Малявина Анастасия (10 класс) по истории (педагог - Порянко Е.В.)
15. Лобовиков Антон (5 класс) по математике (педагог - Крюковская О.В.)
16. Ушакова Диана (10 класс) по математике (педагог - Мареева Г.Ю.)
 Английский язык  Инф ка
 Олимпиада по английскому языку  Олимапиада по информатике
 

Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" для школьников 8-11 классов по 6 предметам: экономике, математике, информатике, обществознанию, истории и английскому языку

Математическая олимпиада школьников имени Леонарда Эйлера для учащихся 8-х классов

Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии для учащихся 8-11 классов

Олимпиада школьников СПбГУ

 

План работы с одарёнными и мотивированными на обучение детьми на 2021-2022 учебный год

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год

 

Научно-практическая конференция "Кудровские чтения"

НПК Кудровские чтения

Кудровские чтения – это научно-практическая ученическая конференция в школе. Конференция – итоговое мероприятие, завершающее работу над исследовательскими и проектными работами текущего учебного года. Проводится такое мероприятие обычно в начале второго полугодия. Дата выбирается таким образом, чтобы победители и призеры школьной конференции успели принять участие в различных конкурсах и конференциях муниципального и регионального уровнях .

Положение о научно-практической конференции "Кудровские чтения"

НПК Кудровские чтения афиша

 

Как получить бесплатную путевку во МДЦ «Артек», ВДЦ«Орлёнок», ВДЦ«Океан»

https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/

https://center-orlyonok.ru/RU/Content/HowGetVoucherSimplePage#

https://okean.org/putevka/aiskud

http://www.smena.org/index.php/poezdka-v-smenu/kak-popast-v-smenu

Артек 2

 

 

 

Школьный этап олимпиад 2019-2020 учебный год (общий протокол)

Муниципальный этап олимпиад 2019-2020 учебный год (общий протокол)

Рейтинг победителей и призеров муниципального этапа олимпиад 2019-2020 учебный год

Достижения обучающихся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах в 2019 году

 

Положение о персональной стипендии главы администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области одаренным обучающимся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений

Согласно распоряжения Комитета по образованию от 07.08.2020 №535 "О утверждении списка одаренных обучающихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений для получения персональной стипендии  главы администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области стипендиатом от МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1" определена Евдокимова Маргарита.

Согласно распоряжения Комитета по образованию от 16.07.2019 №683 "О утверждении списка одаренных обучающихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений для получения персональной стипендии главы администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области стипендиатом от МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1" определена Келехсаева Кристина.

 

Положение о работе с одарёнными детьми

Программа «Одарённый ребёнок»

Программа работы с одаренными обучающимися «Интеллект будущего»

Положение о банке данных «Одарённые дети»

Положение о формах поддержки,
 сопровождения и развития одарённых детей

Положение о выявлении и поддержке лиц, проявивших
 выдающиеся способности, оказании содействия в получении
  такими лицами образования, а также организации дальнейшей
   работы с такими лицами

План работы с одаренными детьми на 2021 - 2022 гг

Положение о конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах,
 физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях